Как сделать интересный дизайн ногтей (газетный, например)

Кол-во просмотров: 103
22 июля 2012

Любая девушка не откажется от аккуратного и красивого дизайна для ногтей. Мы предоставим вам советы как сделать безупречный дизайн для ногтей с элементами печатных букв. Он подойдет любым девушкам: серьезным, стильным или тем, кто ходит в школу, особенно к их ней школьной форме. Для этого вам понадобится: вата, ацетон, лак, лучше, если он будет ярких и светлых цветов, так печатные буквы будут выделяться, прозрачный лак и конечно газета.

Рекомендации

  • Для безупречного дизайна ногтей, вам следует привести ногти в порядок: почистить, удалить заусенцы и неровности с ногтей. Для удаления неровностей ногтей используют специальную пилочку, она как обычная, но на ней поэтапно полирующиеся поверхности.
  • Для интереса, нарежьте какой нибудь, будь текст с газеты, чтобы на каждом ногте было свое слово и тогда у вас получилось бы предложение.
  • Теперь аккуратно накрасьте лаком ногти для фона, не забудьте, что лак должен быть светлым, для выделения букв. Не торопитесь, подождите где-то минут 15-20, чтобы лак высох, а иначе, если будете спешить, вы только испортите дизайн.
  • Потом, вы берете кусочек ваты и смачиваете его с ацетоном. К ногтю прижимаете кусочек газеты и держите его несколько секунд. Делать все это надо аккуратно и не спеша, иначе вы испортите на своих ногтях отпечатанные буквы.
  • Поле того, как вы, прижали газету, пусть ваши ногти немного отдохнут. Потом, вы берете прозрачный лак и наносите его на ногти. Ждете минут 15-20, чтобы лак высох, после чего, вы можете пойти и похвастаться своими ногтями. Если, вы желаете, то можете добавить еще блестящий лак, но не переборщите. Такой дизайн ногтей, вы могли бы делать своим подружкам, чтобы они тоже восхищались своими ноготками.