Стильные парики

Кол-во просмотров: 108
10 октября 2012
    Стильные парики


    Парик был популярным еще в давние времена. Более того, всем известно, что их носила не только женская половина. Эта мода дошла и до нынешних дней. Безусловно, ценятся живые и настоящие волосы девушек, однако далеко не каждой удается отрасти шикарную длинную прическу. В таком случае прекрасным помощником является парик. Эта подделка способна доставить много удовольствия, не говоря уже о прямой пользе. Итак, парик – популярный атрибут женского счастья.

    Главное в данной ситуации не ошибиться с выбором. Ведь любой мужчина не должен догадаться о подделке. Ни для кого не секрет, что парик актуален и широко используется известными звездами Голливуда. К тому же, изменить свой стиль и образ никогда не поздно в современном мире. Воспользоваться таким уникальным случаем нужно каждой девушке! Перед использованием парика из искусственных волос необходимо тщательно собрать все волосы. Это нужно для того, чтобы «новые» волосы не потеряли свой вид в процессе их носки.

    Если парик надевается поверх длинных волос, то их нужно аккуратно собрать и заколоть, покрыв специальной сеткой. Эта процедура способствует бережному сохранению структуры настоящих волос. Современные парики имеют, как правило, специальный шнурок, который стягивается на затылке. Это позволит надежно им держаться на голове. Все эти нюансы следует выполнять во избежание нежелательных последствий. К тому же, в целях подстраховки можно прикрепить неживые волосы к настоящим у лба с помощью невидимок.

    Существует несколько иных способов наращивания волос. Это могут быть так называемые пучки и ленты из волос на заколках. Этот метод широко распространен в различных салонах парикмахеров. Такую возможность девушки часто используют для торжественных случаев. К тому же, многие девушки приобретают подобную ленту волос, чтобы впоследствии надевать тогда, когда ей удобно. Такой элемент образа часто сегодня можно найти в ящиках современных модниц. Заколки позволяют сделать прическу пышной и эффектной.

    Самая главная особенность этого способа наращивания волос заключается в умелом использовании заколок, которые позволят грамотно скрыть настоящие волосы. Итак, любой парик носится для удовольствия. От такой возможности не нужно отказываться. Что касается качества, то лучший парик – тот, что сделан из натуральных волос. Разумеется, сегодня широко используются синтетические парики, качество которых не сильно отличается от натуральных волос.