Вы наращиваете ресницы?

Кол-во просмотров: 87
7 ноября 2012

    При покупке повязки на голову стоимостью выше 500р в подарок вы получаете цветок на заколке.

    Безусловно, очень красиво смориться, когда ресницы густые, изогнутые и длинные. Когда ресницы не нужно подкрашивать и подкручивать. Но, увы, этот эффект длится максимум 10 дней. Красивых наращенных ресниц хватает в среднем на полторы недели. Затем начинают отрастать ваши родные ресницы. Наращенные ресницы торчат и ломаются, следом за ними выпадают и родные. Поставщики материалов и мастера салонов красоты утверждают нам, что наращивание ресниц не приносит никакого вреда. Иначе говоря, в самой процедуре наращивания, ничего вредного нет. Но, потом могут возникнуть неприятные последствия наращивания ресниц. А именно появление мелких морщинок, ломка своих родных ресничек и сухая кожа век. Подумайте? А оно вам нужно?

    1.Искусственные реснички при наращивании крепятся к Вашим родным ресницам. Ваши реснички очень быстро отрастают. Им становиться очень тяжело держать искусственные. Они ломаются, не выдерживая положенный груз. Когда вы снимете искусственные ресницы, ваши глаза будут, смотреться пустыми и лысыми. Отрастающие реснички будут тонкие и изможденные.

    2. Наращенные ресницы не переносят жировых и масляных основ. Так что, при ношении искусственных ресниц нельзя пользоваться кремами для лица. Впоследствии, могут образоваться морщинки вокруг глаз.

    3.Наращенные ресницы очень неудобны. Вы полностью откажитесь от макияжа глаз. Обычное умывание для вас уже проблема.

    Как же быть, вы ведь мечтаете о роскошных длинных ресницах. Выход есть, нужно научиться заботиться о своих родных ресницах. Вам не нужно будет ничего бояться, ведь реснички всегда будут с вами.

    Известно, что ресницы это волоски. Для роста волоса необходимо укрепление луковицы. Подойдет старинный метод с использованием касторового и репейного масла. Конечно, этого не достаточно для достижения эффекта накладных ресниц. Для этого существуют специальные средства. Например, Advanced Lash. С помощью этого средства вы укрепите ресницы и усилите их естественный рост. Доказано, что при использовании Advanced Lash ресницы становятся объемные и длиннее. Позаботьтесь о собственном здоровье. Не забывайте, о том что здоровые ресницы, ногти и волосы всегда помогут вам выглядеть превосходно.