Тайны красивых вечерних причесок

Кол-во просмотров: 91
12 ноября 2012

    Тайны красивых вечерних причесок

    В жизни каждой дамы случаются события, когда необходимо смотреться непревзойденно. Безупречный вид должен быть во всем: вечерний наряд, макияж и конечно же, вечерняя прическа, именно о ней и пойдет речь.

    Конечно, если с нарядом и макияжем дамы обычно управляются сами, то вечернюю прическу принято доверять специалисту.

    Попадая в руки хорошего специалиста - парикмахера, о собственных волосах можно не волноваться. Но бывают такие случаи, когда нет возможности сходить в салон красоты и тогда приходится самой мудрить с прической или укладкой. Не стоит паниковать!

    Необходимо просто знать некоторые нехитрые методы, как сделать прическу легко и быстро. Необходимо только желание и немного фантазии.

    Высочайший конский хвост

    Придумать что-то проще этой укладки фактически нереально. Зато уложенный конский хвост смотрится модно и красиво.

    Для начала необходимо распрямить пряди волос феном или утюгом.

    Можно пользоваться средством для разглаживания своих локонов, тогда достигнуть безупречной гладкости будет существенно легче.

    Если собирать свои волосы, откинув при всем этом голову вспять, хвост будет размещен очень высоко.

    Есть еще один секрет безупречного конского хвоста: волосы делят на две части (ввысь и вниз от самого центра головы), поначалу в хвост закалывается нижняя часть, а позже таким же способом укладывают верхнюю часть.

    Изюминку даст уникальный девайс (большой зажим, широкая по цвету контрастная лента, блестящая заколка).

    Декорированный пучок

    Стильный, элегантный, гладко причесанный, традиционный пучок подойдет для любого мероприятия. Такая прическа приобретает более яркий вид, если добавить разнообразных аксессуаров в виде, например, эластичной узкой ленты.

    Для этого свой хвост для пучка нужно собрать фактически у основания шейки, а потом обмотать узкой лентой по спирали поначалу вниз, а позже вверх. Таким образом, выходит крест.

    После чего шпильками зафиксировать сам пучок. В итоге складывается впечатление, что из пучка как - будто выглядывает огромное количество отдельных ленточек.

    Французская ракушка

    Эта прическа объемная, немного халатная и с выбивающимися прядями. Особенного шика такой прическе может придать использование двойного обруча либо тонкой повязки.

    Волосы также разделить на две части (ввысь и вниз от самого центра головы), самая нижняя часть волос укладывается в ракушку и фиксируется шпильками, а верхняя прядь хорошо начесывается и раскладывается поверх ракушки, как бы стремясь к такому эффекту, как естественная небрежность.

    Вся конструкция фиксируется лаком и в конце необходимо надеть обруч так, чтоб меж ними была волна – и шикарный образ готов.