Образы для Нового Года: стильная прическа и безупречный макияж

Кол-во просмотров: 86
22 ноября 2012

    Не так много времени осталось до самой яркой и главной ночи – новогодней. Лучше всего, если вы заранее продумаете свой вечерний макияж, чтобы уж точно удивить изумленных гостей своим неподражаемым образом. Для того чтобы создать крупные и красивые локоны, необязательно применять бигуди. Можно просто взять волос при помощи утюжка от корней и вести волной по всей его длине. Накладные ресницы – это основной акцент гламурно выполненного макияжа. Еще бы, ведь они зрительно увеличивают глаза и делают взгляд более выразительным. Для того чтобы выгодно подчеркнуть форму скул и добавить сияния, следует нанести перламутровые румяна розового цвета, что само собой создаст неповторимый эффект «сияющего лица». Очень светлую кожу контрастно сможет оттенить матовая ярко-алая помада зимних холодных оттенков. Нужно отметить, что лаки, блески для губ и помады это цветовой палитры невероятно популярны в грядущем сезоне.

    Щипцы-гофре придают волосам головокружительный объем. Проработайте ими пряди по всей длине от корней до кончиков, а зачесанные волосы визуально вытянут лицо. Для того чтобы придать теням четкие и геометрические линии при нанесении, воспользуйтесь салфеткой, по которой, как по линеечке, можно прорисовать точные границы теневого края. Помимо этого, такой прием визуально «вытянет» и «поднимет» глаза. Для того чтобы сделать акцент на контрасте, губы нужно непременно сделать бледными, воспользовавшись помадой натурального оттенка. Если у вас светлые волосы, то губы можно сделать немного ярче.

    Тени розово-шоколадной гаммы нужно нанести от внутреннего уголка глаза по подвижному веку и как следует растушевать. Внутренний участок нижнего века необходимо подвести карандашом коричневого или шоколадного оттенка, что добавит глазам выразительность и чувственность. Для того чтобы создать объемную укладку, нужно хорошенько начесать волосы у самых корней и завернуть отдельные прядки под резинку-ободок. Для того чтобы придать скулам сияние, необходимо нанести перламутровые румяна персикового или розового оттенка. Нужно отметить, что сияние – модная тенденция в мейке, которая особенно актуальна для создания новогоднего образа.