Какие женские прически все-таки не нравятся мужчинам?

Кол-во просмотров: 114
27 июня 2013
    Какие женские прически

    По обыкновению мужчина бормочет что-то невероятное, когда выходящая из парикмахерской женщина задает вопрос о результате проведенного у парикмахера времени. А в свою очередь женщина искренне не может понять того, что мужчина вовсе не заметил, что в парикмахерской ей состригли кончики волос. И все же, какие именно прически могут не нравиться мужчинам? И как женские волосы должны выглядеть, чтобы мужчинам страшно было на них смотреть? Вот несколько видов причесок, не нравящихся мужчинам:

    1. Терпеть не могут мужчины, когда у их женщины волосы залиты лаком, будто защитным панцирем. Ну, согласитесь, что волосы, залитые лаком, на ощупь имеют вовсе не самые приятные ощущения: они жесткие, они липнут, к ним просто неприятно притрагиваться, а если распустить их, то они сразу принимают неестественные формы, могут торчать во все стороны. Не любят мужчины, когда женщины все-таки пользуются лаком. И это неоспоримый факт.

    2. Женщина, конечно, круглые сутки не может по дому ходить с распущенными волосами – в конечном счете, это просто раздражает. Но при выборе прически обратите внимание на то, что она не должна быть слишком замысловатой. Например, нравится мужчинам, когда у любимой волосы заплетены в одну или две косички. Терпимо относятся мужчины к собранному на голове избранницы конскому хвосту либо к любой иной прическе, используется в которой минимум всевозможных резиночек и заколок.

    3. Строгая прическа, при которой зализаны все волосы, отпугивает мужчин. Прилизанная, зализанная женская прическа, волосы которой туго затянуты и прямо обтягивают скальп, не возбуждает мужчин. Не очень нравится мужчинам и неряшливая прическа. Когда в волосах женщины заколот гребешок, мужчины также не любят – они сразу же клеят клеймо «старухи» на эту даму, хотя на самом деле это вовсе не так. Оценить по достоинству способен не каждый мужчина слишком много в волосах девушки всевозможных заколочек, приколочек и разных цветочков. Считают они, что эта девушка слишком рано вышла из детского возраста.

    4. Ракушки, улитки, дульки и иные грандиозные сооружения на голове у женщины вряд ли сможет оценить настоящий мужчина. Чересчур короткая (мужская) прическа – это просто неуважение к самой себе. Чтобы привлечь внимание мужчины, прическа на голове женщины должна быть как можно проще.

    5. Не любят мужчины и заколки-невидимки, о них очень легко можно поранить руку. Не очень им нравятся объемные резинки, сделанные из ткани типа бархата, пышные банты, они не могут терпеть в волосах женщины железные заколки-крокодилы, хотя иногда им приходится с ними мириться, когда нужно пойти на важное мероприятие.

    6. Просто ненавидят мужчины, когда их женщины наращивают искусственно волосы, носят шиньоны и искусственные парики: получается так, что как бы их обманывают, подсовывая при этом вместо естественных, натуральных, красивых волос какую-то фальшивку, обманку. От дредов, кстати, мужчины также не сильно в восторге. Конечно, дреды – это оригинально, но не более того.

    Какие женские прически не нравятся мужчинам



    7. Мужчины также не очень любят слишком частых экспериментов с цветом женских волос. Так и хочется им задать любимой вопрос, не забыла ли она еще натуральный цвет собственных волос. Конечно, синие, красные, зеленые или розовые волосы – это оригинально, но зачастую мужчинам недоступно таинство слишком уж такой излишней женской оригинальности. Женские седые волосы – это, конечно, ужасно, их обязательно нужно красить. Оставить их можно некрашеными только тогда, когда они действительно нравятся вашему мужчине. Мужчинам на самом деле все равно, какой именно цвет волос у его любимой. Цвет волос, в принципе, не имеет такого уж решающего значения, главное, чтобы были они красивые и здоровые.



    Выбирая себе прически, дамам не следует забывать, что мужчины – существа консервативные, предпочитающие естественную женскую красоту, которая воспета нашими предками в песнях и стихах. По пояс русая коса, золотистые длинные волосы, несмелая улыбка, томный взгляд – да, в современном мире, который переполнен ненастоящими, гламурными и ничего собой не представляющими, с точки зрения мужчин, женщинами, естественная красота оценивается в миллионы.