Модная бижутерия

Кол-во просмотров: 86
3 июля 2013
    Модная бижутерия

    Выбирая вечерний наряд или деловой костюм, не стоит забывать о бижутерии. Этот самый маленький, но самый яркий элемент любого ансамбля поможет создать собственный уникальный стиль. Кроме того бижутерия обладает магическими свойствами, она способна мгновенно улучшить настроение и поднять самооценку.

    Слово «бижутерия» переводится с французского, как «сокровище», «драгоценность». Но сейчас его употребляют в ином значении. Конечно, невероятно дорогие фамильные украшения и бриллианты с вековой историей – вариант куда более шикарный.

    Но, во-первых, фамильные драгоценности есть не во всех семьях, а во-вторых, современная мода практична, и она диктует свои правила. На первом месте сейчас простота и комфорт.

    А демократичная бижутерия легко сочетается со строгим костюмом, платьем для вечеринки, и повседневным нарядом. Главное, не увлекаться и не надевать одновременно все имеющиеся в наличии украшения. Во многих случаях вполне достаточно трех элементов. Пусть это будут, например, кольцо, серьги и колье.

    Не стоит смешивать различные металлы и надевать одновременно золотые и серебряные украшения. Камни тоже не должны «перебивать» друг друга. Со вкусом подобранная бижутерия способна не просто дополнить образ, а создать совершенно новый.

    А для того чтобы со временем образ не потускнел, украшения должны сохранять первоначальный блеск. Поэтому хранить бижутерию нужно в специальных шкатулках. Тогда украшения не будут соприкасаться друг с другом, и на них не появятся царапины.

    Кроме того испортить внешний вид бижутерии могут духи и дезодоранты. Если хотите, чтобы украшения оставались блестящими, следите за тем, чтобы жидкость не попадала на их поверхность.

    Эти простые правила помогут сохранить красоту бижутерии, а значит и ее магические свойства.

    Стоит помнить что бижутерия (https://www.lapochca.ru/shop/category/bizhuterija/) всегда подчеркнет ваш стиль и неотразимость.