Как украсить прическу?

Кол-во просмотров: 98
5 июля 2013
    Как украсить прическу


    Обратите внимание: Подвеска сердечко серебристое всего 500 руб.

    Если вы не королева и у вас нет тиары за 10,5 млн. долларов для украшения своей прически, придется поискать более подходящее украшение для своих волос в торжественном случае. Женщины любят украшать свои прически различными лентами, блестками, перьями, цветами и даже бижутерией. Для особых случаев прически украшают различными драгоценными камнями.

    Чтобы украсить прическу из коротких волос используют обручи, невидимки, заколки и крабики.

    Для волос средней длины очень часто применяют ярких расцветок шелковые нити. Современным девушкам нравится украшать свои волосы отдельно выкрашенными прядями.

    Если вам нравятся растрепанные прически, высушите волосы используя фен и направляя их в разные стороны. Испортить такую прическу может только дождь. Второй вариант выполнения: волосы у лба остаются гладкими, а остальные взъерошиваются и укрепляются гелем.

    Чтобы зрительно увеличить густоту волос используют шиньоны. Если вы желаете создать новый образ, но не хотите кардинальных изменений своих волос, тогда можно воспользоваться париком или шиньоном.

    Предохранить волосы от сечения можно, если подстричь кончики горячими ножницами. Для придания прическе упругости можно накрутить локоны, на самые обычные бигуди предварительно распределив по волосам фиксирующую пенку. Владелицам тонких волос нужно помнить, что место пробора нужно менять, чтобы избежать прилегания волос. Зачесать высушенные волосы наперед и нанести спрей. Формировать объемную пышную прическу. Чтобы приподнять волосы, нужно распределить фиксирующую пенку на корни волос и высушить. Для сушки использовать круглую щетку, на которую вытянуть отдельные пряди и сушить феном. Дать остыть и аккуратно раскрутить от корней.

    Если не торопиться и добавить немного творческого подхода, можно создать свою оригинальную индивидуальную прическу.