Как уложить волосы феном?

Кол-во просмотров: 85
15 июля 2013

    Как уложить волосы феном

    Искусственные волосы на клипсах - https://www.lapochca.ru/category/iskustvennye-volosy/.

    Уложить волосы феном не так сложно, как может показаться. Любой может справиться с этим самостоятельно, а это значит, что аккуратность внешнего вида всегда будет под контролем. Метод укладки волос феном набирает все большую популярность. Он стал довольно широко использоваться и в укладке мужских причесок. Особенно необходим фен для укладки причесок из коротких волос. В данном случае обойтись без него не возможно.

    Перед тем как использовать фен, на чисто вымытые волосы необходимо нанести фиксатор. Кроме фена для произведения укладки понадобится расческа и щетка. Начинать работу следует с теменной части головы или с пробора, если он есть. Щетка должна находиться параллельно пробору.

    Захваченную щеткой прядь нужно приподнять у корней и чуть повернуть на себя. Далее следует переместить щетку с прядью в сторону от пробора и одновременно сдвигать ее вправо или лево от него. При этом струю воздуха следует направлять под щетку со стороны пробора. Таким образом, волосы нужно подсушивать постепенно вдоль щетки. Повторять данные действия

    В данном процессе лучше использовать фен с регулятором потока воздуха. Если необходимо получить более стойкие волны или локоны, то после того, как волосы будут уложены феном, их необходимо обработать электрощипцами. После этого сформированную укладку следует зафиксировать лаком.

    Лапочке на заметку:

    Только в магазине «Лапочка.ру» у каждой покупательницы есть возможность заказать Тринд дешево. Укрепитель Trind — это самое эффективное средство, позволяющее забыть о большинстве проблем с ногтями. Лечите ваши ногти, чтобы они были красивыми и прочными.