Бархатный маникюр

Кол-во просмотров: 99
21 июля 2013

Бархатный маникюр

Бархатный маникюр сейчас очень моден, для него понадобится несколько доступных материалов. Нужно приобрести любой лак, также закупить специальный материал для маникюра – «флок», он может быть из вискозы, шерсти либо хлопка.

Из-за прекрасного материала – «флока», получается прекрасный бархатный маникюр, и каждая девушка его сможет сделать в домашних условиях самостоятельно. «Флок» можно подобрать по своему вкусу и цвету выбранного лака, а также по длине ворсинок материала.

В любом салоне красоты есть аппарат, который делает бархатный маникюр и называется он – «флокайдер». Естественно, с помощью такого аппарата маникюр делается гораздо быстрее и держится дольше, но также и стоит он не дешево. При этом у большинства возникает вопрос: «можно ли сделать такой маникюр в домашних условиях?» Ответ – можно.

Бархатный маникюр в домашних условиях.

После того, как у вас уже есть необходимый материал, можно приступать к маникюру.

  • 1. Подготавливаем ногти к маникюру, удаляем старый лак и поправляем кутикулу.
  • 2. Берем «флок» измельчаем образовавшиеся комочки, затем в один слой наносим лак и даем ему подсохнуть.
  • 3. После того, как высохнет первый слой, накладываем второй, не даем ему высыхать и начинаем наносить «флок», самый лучший способ наносить этот материал – палец. Берем на палец небольшое количество «флока» и похлопывающим движением распределяем по всему ногтю.
  • 4. После того, как лак с ворсинками высох, берем жесткую кисть и убираем лишние волосинки.

Ваш бархатный маникюр готов! Любуйтесь на здоровье!

Лапочке на заметку:

Расслоение ногтей — настоящая беда. Укрепитель для ногтей Trind эффективно справится с такой проблемой. При правильном применении этого средства очевидный результат будет достигнут очень быстро. Trind обязательно восстановит ваши ногти.