Как быстро отрастить ногти?

Кол-во просмотров: 86
30 июля 2013

    как быстро отрастить ногти

    Выполняя работу по дому, на руки надевайте перчатки резиновые. Они уберегут ногти от ломкости, слоения и воздействия бытовой химии, но если ваши ногти уже начали расслаиваться и ломаться то вам поможет - укрепитель для ногтей Trind.

    Употребляйте в пищу продукты, которые способствуют быстрому росту ногтей. К ним относятся Яйца, особенно перепелиные, салаты, приготовленные из свежих овощей, фрукты и ягоды.

    Два раза в неделю проделывайте укрепляющие ванночки для ногтей. Для этого в теплую воду добавьте по одной полной большой ложке соли морской, сока лимона или уксуса яблочного.

    Делая маникюр, применяйте лишь исправные, качественно подточенные инструменты и натуральную косметику. Пользуйтесь только качественными лаками, например - лаком для ногтей Shellac.

    Во время домашнего маникюра, когда вы будете отодвигать и срезать кутикулу ( для этого воспользуйтесь - маслом для кутикул Severina) , постарайтесь не поцарапать основания ногтя, потому что это окажет влияние на быстроту роста и гладкости пластины ногтевой.

    Пилочку для маникюра желательно использовать с мелким напылением. Начиная подтачивать нужно от краев ведя к середине ногтя, чтобы избежать его расслоения.