Варианты причесок с Софиста-Твиста

Кол-во просмотров: 179
11 февраля 2018

    №1

    Волосы соберите назад и пропустите их в Софиста-Твиста. За оба конца прокрутите один раз заколку вниз. Теперь сдвигайте ее вниз так, чтобы остались свободными волосы на ¼ длины. Крутите Софиста-Твиста вниз, волосы при этом затягиваются. Когда закончите, края заколки загибаются вверх и в середину прически.

    №2

    Этот вариант похож на первый, но получается более эффектным. Волосы так же собираются сзади и пропускаются в заколку. Теперь нужно прокрутить заколку вверх один раз. Далее заколка сдвигается вниз на половину длины волос. Концы заколки закручиваются наверх одновременно. Потом их закрепляют внизу и загибают к середине получившегося пучка.

    №3

    Волосы разделяются на верхнюю и нижнюю одинаковые части. Работаем с верхней. Пропускаем волосы в отверстие и делаем оборот заколки вниз. Сдвигаемся вниз почти до конца волос. Крутите вниз, волосы затянутся. После завершения края заколки загибаются вверх и к середине. Получается пучок наверху и под ним распущенные волосы, которые вы можете завить.

    №4

    Используйте для этой прически аксессуар в цвет волос. Волосы собираются сзади и пропускаются в заколку. Оборот вверх. Теперь сдвигайте Софиста-Твиста назад практически до конца. Затем крутите вверх (натягивайте волосы, тогда прическа не будет распадаться). После завершения загните концы вниз и спрячьте под волосами, чтобы заколку не было заметно.

    №5

    В этом варианте прически вам потребуется две заколки. Сложите их и пропустите волосы в отверстия. Теперь один оборот за концы Софиста-Твиста вниз. Двигайте ее вниз почти до кончиков волос. Крутите вниз. После завершения закручивания переверните заколку на 90 градусов. Концы верхней Софиста-Твиста загибаются вниз, а нижней наверх.

    №6

    Сделайте прическу по варианту №4. После этого возьмите вторую Софиста-Твиста. Работаем с оставшимися волосами. Пропускаем их в отверстие заколки. Делаем оборот за концы заколки вниз. Софиста-Твиста двигаем назад почти до конца волос. Закручиваем волосы вниз. Загибаем концы заколки наверх. Получается, что нижний жгут волос оборачивает верхний.

    В нашем интернет-магазине «Лапочка.ру» очень большой выбор заколок Софиста-Твиста. Попробовав один раз использовать эту универсальную заколку, вы поймете, что это действительно очень легко. Вы будете пользоваться ею практически каждый день. Ваша прическа всегда будет идеальной.